теплые коты-воители | цена мечты

Объявление







23.10.11.
Ребята! У меня очень важная новость! мы - ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Переезжаем к нашим старым друзьям на другой форум. Мы надеемся, что совместными силами мы сделаем новый форум, который на этот раз не погибнет! Ссылка на форум http://gcw.spybb.ru. Удачного пути!! - ваша лил
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд
09.05.11
Поздравляю, набор модераторов окончен. Наши модераторы: Белка, Колючая Звезда, Депрессия, Сладкая. Так же поздравляю вас с Днём Победы!
08.05.11
Ура!!! Поздравьте Мил, я убрала рекламу с шапки. У нас прааздник хД
06.05.11
Мы поздравляем Белку и Колючую Звезду с новой должностью - модераторы. Так же ждите скорого выпуска "Тёплого Журнала".
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд



Легкие облака плывут по небу цвета индиго. Снега больше нет, появляются почки на деревьях. Наступило долгожданное тепло, дичь просыпается после зимней спячке, лесные племена наконец-то могут нормально охотиться. +14

В Грозовом племени траур быстро сменился радостью. Их глашатай Ежевика получил дар девяти жизней и зовётся Колючей Звездой, а новый глашатаем Грозовых котов становится Белка.

В Речном племени траур - погиб их предводитель. Их глашатая Милолика отправляется к Лунному Камню и получает девять жизней а так же имя Милая Звезда. В Речном племени появляется оруженосец, наставником которого становится предводительница. Опять поднимаются сплетни и Речные коты обсуждают, кто же настоящая мать котенка.

В племени Ветра все спокойно, если не считать, что их предводительница Звездная Верба потеряла жизнь. Коты племени в недоумении, они знают о потерянной жизни, но не понимают, почему предводительница молчит.

В племени Теней же все более менее спокойно. У них одна проблема - мало дичи. Один из оруженосцев по глупости принес в лагерь отравленную крысу. В итоге некоторые коты болеют, к счастью, никто не умер.

В Кровавом племени на престол взошел новый предводитель Sabisiv. Так же к ним в племя пришла незнакомая кошка по имени Шэла, которая захотела стать у них лекарем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » теплые коты-воители | цена мечты » речное племя; » Пещера предводителя.


Пещера предводителя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

* * *

0

2

***Милая Звезда. Начало игры. Халявный пост. х)***
Рассвет. Солнце только наполовину показалось из-за холмов, но было уже светло. По крайней мере пещера освещалась вполне хорошо. Милая Звезда снова закрыла глаза. Она увидела свою мать.
-Мама, я знала, что ты навсегда останешься в моём сердце,- уже неуверенная в присутствии звёздной воительницы, предводительница потянулась и зевнула, ожидая ответа.
-Да, я навсегда останусь в твоём сердце. И отец, и Рокот, и Снежинка, и Лапа, И Горностаюшка. Да, Малиновка спрашивала, всё ли у тебя хорошо. Да я вижу,- звёздная кошка вздохнула,-что всё.
-Мама, ты знаешь, что все чтят Рокота. Ведь он был глашатаем нашего племени.
-Да, твой брат тоже гордится за тебя, ты отличная предводительница,-кошка замолчала,-вся в отца...
Ветер прошелестел перед Милой Звездой, нашёптывая нежные приветствия Звёздных предков.
-Мама, я знаю, что ты пришла сказать что-то важное, иначе я бы не смогла увидеть тебя вновь.
Звёздная воительница оглянулась и присела перед дочерью.
-Да. Будет великая битва. Вы выиграете её и отвоюете часть территории соседнего племени.-голос кошки дрогнул,-Прольётся кровь твоей крови. Мокрым котам будет хорошо, но только не их вожаку.
-Что за? Что за "кровь твоей крови". И что за "Мокрые коты?"-но звёздная воительница уже исчезла.
Ветерок пробежал по шерсти Милой Звезды. Из-за пещеры целителя выглядывал Хвост.
-Хвост, подойди. Мне надо с тобой поговорить.
В надежде, что целитель услышит её слова, предводительница отошла ото входа и улеглась на подстилке.

0

3

Солнце медленно заходило. Вечером становилось холоднее, я подставлял свою серую шкуру солнцу, чтобы хоть как-то согрется. Мне хотелось солнечного тепла, даже не тепла чьего-либо тела, нет, только солнечного.
- Хвост, подойди. Мне надо с тобой поговорить.
Я услышал голос Той, которая последнее время была мне дороже всего - дороже своего больного сердца, своей жизни и даже жизни соплеменников. Но целителям запрещено любить.
Я вошел в пещеру. Вот Она, лежит на подстилке, подвернув под грудь лапы, ее пушистый хвост ответвлением отходит от тела в сторону, лежит, словно упавшая с дерева ветка.
- Здравствуй, - прошептал я, голос его был монотонен и спокоен, он не выдавал страха и боли. Той боли, которая не ушла, даже после применения нужных трав. Я знаю, что это такое. У моего организма пошла реакция, он привык к таким травам и сердцу, видимо, уже не помогает одно и то же лекарство. Тогда... в следующий раз смешаю ромашку с тимьяном и добавлю ягоду можжевельника... неважно. Тут я вспомнил о пророчестве.
- Мы получим Нагретые Камни, - все тем же хриплым голосом шептал я. - Но не все будет так хорошо... - я предчувствал, что будет что-то плохое, чутье целителя. Это связано с чем-то таким близким и родным. Я чувствовал, что плохое случится или с Милой Звездой, или со мной, или с нашим котенком, а может даже с котенком сестры Милой Звезды - Лиловым Ветром. Даже Лиловый Ветер не знает, кто его мать. Он считает своей матерью Милую Звезду и только я и она знают, чей это котенок. Ну и Звездная Верба.
Скоро мы отвоюем у Грозового племени Нагретые Камни... наконец-то! Там много хорошей дичи, а еще в ращелинах камнях растут травы, которые я не нахожу на своей обычной территории.

0

4

- Здравствуй, - прошептал Хвост, голос его был монотонен и спокоен, он не выдавал страха и боли. Той боли, которая не ушла, даже после применения нужных трав.
-Здравствуй, Хвост,-Милая Звезда нежно посмотрела на него. Ей нельзя было любить, и она это прекрасно понимало, но всё же ждала котёнка и ни от кого это не скрывала.
- Мы получим Нагретые Камни, - все тем же хриплым голосом шептал Хвост. - Но не все будет так хорошо...
Милая Звезда на мгновенье замерла.
-Этого не может быть,-потрясение. Но мы не сможем захватить Нагретые Камни. Грозовое племя сильнее. Колючая Звезда не простит нам этого. Нет, а как же Белка? У них же котята, и их племя может сильно пострадать, независимо от силы. Да и Милая Звезда родила трёх котят, чем лучше её положение?
-Нет,- резко отчеканила Милая Звезда,-мы не пойдём на них войной. По крайней мере сами, по крайней мере сейчас или даже в ближайшем времени.

о нет, что за халявный пост. х_х

0

5

Голова Хвоста была поднята гордо вверх. Они получат Нагретые Камни!
Этого не может быть - в голосе любимой было потрясение. Я удивленно посмотрел на Милую Звезду. Она что, не рада? У нашего племени будет больше территории!
Нет,- резко отчеканила Милая Звезда,-мы не пойдём на них войной. По крайней мере сами, по крайней мере сейчас или даже в ближайшем времени.
Что с ней? Хвост подошел и обнюхал ее. Потом отошел и странным взглядом окинул предводительницу.
- Да нет, вроде бы здорова, - с усмешкой говорил Хвост. - может, на солнце перегрелась?
В его взгляде была откровенная насмешка.
- Ты что, боишься этим Грозовых кисок? - взгляд его был пытлив, словно он так желал узнать, неужели предводительница боится? - Звездное племя пообещало нам победу! Не достаточно ли этого?
И тут, кажется, Хвост все понял.
- Колючая Звезда, Белка, они в Грозовом племени. А мы в Речном. Мы в разных племенах и всегда будет враждовать. Звездное племя послало нам такой знак, а ты боишься... - Хвост замолк, пытаясь подобрать слова. - боишься "предать  дружбу"? Неужели Грозовые, заметь, враги дороже тебе своего племени? Я уверен, ради своего племени Колючая Звезда тоже осмелился посягнуть на наши территории. Так было и раньше, когда мы раньше завоевывали Нагретые Камни, они пытались вернуть их зубами и когтями.

0

6

- Да нет, вроде бы здорова, - с усмешкой говорил Хвост. - может, на солнце перегрелась?
-Очень смешно, - огрызнулась Милая Звезда,-нашёл над чем смеяться.
- Ты что, боишься этим Грозовых кисок? - взгляд его был пытлив, словно он так желал узнать, неужели предводительница боится? - Звездное племя пообещало нам победу! Не достаточно ли этого?
-Если Звёздное племя столько делает, сколько говорит... Да мы бы уже богами были! Уверена, что Грозовому племени они понаплели того же самого. То, что нам пообещали победу ещё не значит, что мы должны расслабляться и говорить "Нагретые камни наши, что тратить силы?", а мы должны по-настоящему сражаться, не будь мы Речными котами. И ещё, то, что нам пообещали победу не значит, что мы её одержим!-Милая Звезда перешла на крик.
- Колючая Звезда, Белка, они в Грозовом племени. А мы в Речном. Мы в разных племенах и всегда будет враждовать. Звездное племя послало нам такой знак, а ты боишься... - Хвост замолк, пытаясь подобрать слова. - боишься "предать  дружбу"? Неужели Грозовые, заметь, враги дороже тебе своего племени? Я уверен, ради своего племени Колючая Звезда тоже осмелился посягнуть на наши территории. Так было и раньше, когда мы раньше завоевывали Нагретые Камни, они пытались вернуть их зубами и когтями.
-Ничего я не боюсь,-рявкнула Милая Звезда,-и ещё,- она запнулась, подыскивая слова. Она была так груба с Хвостом, а теперь просит его пойти с ней..-сегодня же я отправляюсь к Лунному Камню, я получу своё имя и девять жизней.
Кошка, не дожидаясь ответа, потрусила к выходу из лагеря. Взмах хвостом. Мол, принеси мне целебные травы. Догонишь, я всё равно иду медленно.

0

7

[начало игры Рокотка]
Рокоток залетел в пещеру и как ошарашенный посмотрел на родителей.
-Ничего я не боюсь,-рявкнула Милая Звезда,-и ещё,- она запнулась, подыскивая слова. Она была так груба с Хвостом, а теперь просит его пойти с ней..-сегодня же я отправляюсь к Лунному Камню, я получу своё имя и девять жизней.
-Мама...-промямлил котёнок, но понял, что его уже никто не слышит. Милая Звезда выскочила из пещеры и понеслась к выходу из лагеря. Рокоток сел и начал переваривать мамины слова. Так это значит, что она ещё не получила свои девять жизней, и это наверное бооольшая тайна. Рокоток улыбнулся и прижался к отцу.
-Надеюсь, ты то никуда не уходишь?-котёнок заглянул в лимонные глаза отца, но не нашёл там ответа. Видимо, он идёт с мамой.. Грустно понурил голову Рокоток и поплёлся в детскую.

0

8

Хвост сгорбившись, угрюмо смотрел на Милолику.
Бред, бред, бреед...
- Очень смешно, - огрызнулась Милая Звезда, - нашёл над чем смеяться.
- Что я еще должен был подумать? Чтобы ты отказалась от огромного куска территории! - Хвост опять засмеялся. - когда ты так говоришь, я могу сделать только такой вывод.
- Если Звёздное племя столько делает, сколько говорит... Да мы бы уже богами были! Уверена, что Грозовому племени они понаплели того же самого. То, что нам пообещали победу ещё не значит, что мы должны расслабляться и говорить "Нагретые камни наши, что тратить силы?", а мы должны по-настоящему сражаться, не будь мы Речными котами. И ещё, то, что нам пообещали победу не значит, что мы её одержим! - Мил уже кричала, но Хвост все так же н6евозмутимо смотрел на нее, как на тронутую умом.
- Заметь, они редко посылают нам добрые вести. Чаще всего они говорят о зимнем голоде, о гибели котят, о том, что на нашу территорию вторгаются барсуки, лисы, Двуногие... - Хвост тяжело вздохнул, вспомнив о чем-то грустном. - все это сбывается. Натерпелись! Они послали нам луч солнца в темную чащу, а ты все так же не хочешь выходить на свет... - Хвост замолчал. Опять метафора, обычно, коты раздражаются, когда он так говорит, но сейчас "не стерпел", - Они, наконец, послали нам хорошую новость, а ты сидишь в лагере и дуешься, - потом он опять замолчал, поднял голову и оскорбленно посмотрел на Мил. - ты не веришь словам целителя?
то больше всего обидело Хвоста, но он постарался не думать об этом. Нельзя ему. А-то инфаркт будет, малейшие волнения придают сильную коль в сердце, у него-то стремление прожиь с этой болезнью как можно дольше, хотя, прекрасно знал, что проживет с трудом в два ораза меньше, чем зживут обычные коты, если не умрет раньше.
-допишу-

0


Вы здесь » теплые коты-воители | цена мечты » речное племя; » Пещера предводителя.