теплые коты-воители | цена мечты

Объявление







23.10.11.
Ребята! У меня очень важная новость! мы - ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Переезжаем к нашим старым друзьям на другой форум. Мы надеемся, что совместными силами мы сделаем новый форум, который на этот раз не погибнет! Ссылка на форум http://gcw.spybb.ru. Удачного пути!! - ваша лил
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд
09.05.11
Поздравляю, набор модераторов окончен. Наши модераторы: Белка, Колючая Звезда, Депрессия, Сладкая. Так же поздравляю вас с Днём Победы!
08.05.11
Ура!!! Поздравьте Мил, я убрала рекламу с шапки. У нас прааздник хД
06.05.11
Мы поздравляем Белку и Колючую Звезду с новой должностью - модераторы. Так же ждите скорого выпуска "Тёплого Журнала".
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд



Легкие облака плывут по небу цвета индиго. Снега больше нет, появляются почки на деревьях. Наступило долгожданное тепло, дичь просыпается после зимней спячке, лесные племена наконец-то могут нормально охотиться. +14

В Грозовом племени траур быстро сменился радостью. Их глашатай Ежевика получил дар девяти жизней и зовётся Колючей Звездой, а новый глашатаем Грозовых котов становится Белка.

В Речном племени траур - погиб их предводитель. Их глашатая Милолика отправляется к Лунному Камню и получает девять жизней а так же имя Милая Звезда. В Речном племени появляется оруженосец, наставником которого становится предводительница. Опять поднимаются сплетни и Речные коты обсуждают, кто же настоящая мать котенка.

В племени Ветра все спокойно, если не считать, что их предводительница Звездная Верба потеряла жизнь. Коты племени в недоумении, они знают о потерянной жизни, но не понимают, почему предводительница молчит.

В племени Теней же все более менее спокойно. У них одна проблема - мало дичи. Один из оруженосцев по глупости принес в лагерь отравленную крысу. В итоге некоторые коты болеют, к счастью, никто не умер.

В Кровавом племени на престол взошел новый предводитель Sabisiv. Так же к ним в племя пришла незнакомая кошка по имени Шэла, которая захотела стать у них лекарем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » теплые коты-воители | цена мечты » хронология; » #1|Пополнение


#1|Пополнение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Внимание администрации было акцентировано на то, что люди обычно регистрируются в Грозовое племя. Так вот, в племя Ветра и Речное племя народ как-то подтягивается, но в племя Теней народ не идёт. Почему же? Племя Теней очень хорошее племя, по крайней мере оно такое же, как и все племена. Да, описания этого племени в книге делает Сумрачное племя ужасным и жестоким, но в этом племени есть такие же королевы, такие же ласковые. В этой акции будут персонажи каждого племени по чуть-чуть, но Сумрачных больше всего.
1.Ликолап
2.Шёпот Ветра
3.Хитрогрудка

0

2

1. Ликолап.
Воин племени племени Ветра. Родился в начале сезона Зелёных Листьев и уже к концу сезона Голых Деревьев стал учеником вместе со своей сестрой. Всё это соперничество в детской перешло в крепкую дружбу и взаимопомощь. Кот стал учеником, получил в наставники смелого Змеелапа, отца котят. Душа стала ученицей целительницы, она даже не знала о важности этого предназначения. После рождения котят, мать одарила их именами Душенька и Светленький. Светленький учеником получил имя Яснолап. Когда Яснолап стал воителем, мать умерла, но конечно же не от этого. Ликолап пообещал, что теперь будет верен племени до последней капли крови.
Кремовый кот с розовым носом и длинными ушами. На самом деле очень симпатичный кот. Грудка пушистая, лапы длинные и аккуратные. Телосложения не то, чтобы хрупкого, среднего.
Скверный характер. Порой может поцапаться и не помириться никогда. Конечно, к любимой кошке и котятам проявляет не только любовь, но и уважение. Очень жаждет получить собственного ученика и научить его всем боевым хитростям, которые он знает.
2. Шёпот Ветра
Шёпот Ветра- королева племени Ветра. Родилась в благополучной семье, отец был глашатаем, мать воительницей. Шёпот Ветра- единственный котёнок в семье. Мать так берегла её, что кошка не знает болезней. Шёпот Ветра при рождении получила имя Шёпоток. Ученицей- Шёпот. Шёпот занималась как примерная ученица и очень скоро стала воительницей. Она полюбила Кремня, очень статного на тот день воителя. У них родился котёнок, правда слепой. Шёпот назвала его Огонёк. Огонёк после детской сразу отправился к старейшинам. Кремень сломал лапу и тоже остался старейшиной. Так Шёпот Ветра отчаялась и теперь она не такая смелая и уверенная в себе. После недолгих лет мучений и Кремень, и Огонёк скончались. Кремень от возраста, а Огонёк от минувшей войны с племенем Теней.
Шёпот Ветра самоуверенна и настойчива. Может запросто вызволить из ловушки, помочь в беде, но способна на предательства. Она не предаст своё племя, предаст только соседей, хоть этот кот её сестра или любимый. В первую очередь идёт по следам Воинского закона.
Серая кошка. На солнце шерсть отливает голубизной. Синий нос и длинные уши. Зелёные глаза. Мордочка вытянута. Лапы длинные, кошка хрупкого телосложения. Хвост длинный.

0

3

3. Хитрогрудка.
Чистокровная воительница племени Теней. Как было сказано раньше, родилась в Сумрачном племени у королевы Синешейка и предводителя Речного племени Скаловёзд. Малышка родилась не одна, а с братом и двумя сёстрами-Рокот и Малиновка с Трелью. От рождения котёнка назвали Горностаюшка, брата - Мурчание, сестёр - Малиночка и Соловушка. В ученичестве кошка ушла с матерью, Мурчанием(Рокотом) и Хостиком(Вербой) обратно в племя Теней. Соловушка(Трель) осталась. Но Верба вскоре ушла в племя Ветра. Так судьба разбросала котят. Хитрогрудка до сих пор поддерживает отношения с сёстрами, а брат и мать скончались. Брат умер от заражения лапы, а мать- от Белого Кашля.
Хитрогрудка- поджарая воительница. Грудка кремовая, а само тело бурое в слегка заметную тёмную крапинку. Хитрогрудка родилась в мать, а все остальные- в отца. Уши у кошки большие, со светлыми кончиками. Хвост длинный, тоже со светлым кончиком. Лапы длинные, одна из лап была сломана, но быстро заросла и уже почти не тревожит кошку. Глаза серого цвета. Мордочка светлая.
Смелая, добрая, никогда не бросит в беде даже врага. Не способна на убийства, по крайней мере на намеренные, а убить, защищаясь, может. Умная, фантазёрка. Да, фантазия так и плещет. Когда Хитрогрудка ученицей оказалась в родном, но в тоже время незнакомом, ей месте, она не сразу со всеми подружилась. Весёлая, общительная. Имеет друзей в других племенах.
*Добавлю, этот персонаж является частью сюжета. Эта кошка должна по сюжету влюбиться в кота любого другого племени. Какого племени- потом решится*

0

4

Феня|Мил|Рокот
может все в одно целое сгруппировать оо"
желательно в табличку ~
и лучше не нужно отдельно аватары от персонажа. а если еще и уменьшить аватар - просто супер ^

0

5

`Millisent написал(а):

Феня|Мил|Рокот
может все в одно целое сгруппировать оо"
желательно в табличку ~
и лучше не нужно отдельно аватары от персонажа. а если еще и уменьшить аватар - просто супер ^

это как? оо"

0

6

4.Мак-сюжетный персонаж.
Родился в Речном племени у предводительницы Милой Звезды с братом Рокотком. Совсем недавно его посвятили в воины, а ещё с первого совета он по уши влюбился в Сумрачную кошечку. Между Сумрачным и Речным племенем давно идёт борьба, а ещё эта любовь. Чтобы повидаться со своей возлюбленной, он пошёл на их территорию, но не учёл то, что шёл по территории племени Ветра. Патрульные племени Ветра взяли кота "в заложники". Предводительнице это не понравилось, но оставлять у племени Ветра своего соплеменника, а тем более сына ей не хотелось. Она открыто объявила войну племени Ветра, чтобы спасти сына. Племя Ветра приняло "вызов".
Кремовый кот с бурыми лапками. Уши, хвост и пузо светло-бурое. "Стройный" кот. Нос серый, длинные усы. Длинный хвост, красные глаза.
Добродушный и легкомысленный кот. Всегда поможет другу, хотя и врагу может оказать помощь, даже не подозревая, что это ловушка. Ласковый и бесшабашный.

*леень*

0

7

а можно мне стать Шёпотом Ветра??? :shine:

0

8

Колючая Звезда написал(а):

а можно мне стать Шёпотом Ветра???

отлично. тогда Копируй анкету на Шёпот Ветра. Сейчас в шаблон анкеты добавлю шаблон анкеты для акционных персонажей. Я перенесу сообщения в архив?

0

9

да, конечно.)

+1

10

а куда вставлять то анкету? :cool:

+1

11

Мил; написал(а):

Хитрогрудка.

Можно мне Хитрогрудкой?

0

12

Лапа в Крови написал(а):

Можно мне Хитрогрудкой?

да. только это архив, иди в тему с акциями ^ ^"

0

13

А мне бы хотелось спросить, Мил; только ты можешь делать персонажей в акции?

0

14

а ещё есть персонажи

0

15

в другом пополнении в теме акции

0

16

понятно

0

17

но сейчас ты не сможешь акционных персов взять, потому что все администраторы разъехались.только на моём сайте сможешь...

0


Вы здесь » теплые коты-воители | цена мечты » хронология; » #1|Пополнение