теплые коты-воители | цена мечты

Объявление







23.10.11.
Ребята! У меня очень важная новость! мы - ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Переезжаем к нашим старым друзьям на другой форум. Мы надеемся, что совместными силами мы сделаем новый форум, который на этот раз не погибнет! Ссылка на форум http://gcw.spybb.ru. Удачного пути!! - ваша лил
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд
09.05.11
Поздравляю, набор модераторов окончен. Наши модераторы: Белка, Колючая Звезда, Депрессия, Сладкая. Так же поздравляю вас с Днём Победы!
08.05.11
Ура!!! Поздравьте Мил, я убрала рекламу с шапки. У нас прааздник хД
06.05.11
Мы поздравляем Белку и Колючую Звезду с новой должностью - модераторы. Так же ждите скорого выпуска "Тёплого Журнала".
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд



Легкие облака плывут по небу цвета индиго. Снега больше нет, появляются почки на деревьях. Наступило долгожданное тепло, дичь просыпается после зимней спячке, лесные племена наконец-то могут нормально охотиться. +14

В Грозовом племени траур быстро сменился радостью. Их глашатай Ежевика получил дар девяти жизней и зовётся Колючей Звездой, а новый глашатаем Грозовых котов становится Белка.

В Речном племени траур - погиб их предводитель. Их глашатая Милолика отправляется к Лунному Камню и получает девять жизней а так же имя Милая Звезда. В Речном племени появляется оруженосец, наставником которого становится предводительница. Опять поднимаются сплетни и Речные коты обсуждают, кто же настоящая мать котенка.

В племени Ветра все спокойно, если не считать, что их предводительница Звездная Верба потеряла жизнь. Коты племени в недоумении, они знают о потерянной жизни, но не понимают, почему предводительница молчит.

В племени Теней же все более менее спокойно. У них одна проблема - мало дичи. Один из оруженосцев по глупости принес в лагерь отравленную крысу. В итоге некоторые коты болеют, к счастью, никто не умер.

В Кровавом племени на престол взошел новый предводитель Sabisiv. Так же к ним в племя пришла незнакомая кошка по имени Шэла, которая захотела стать у них лекарем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » теплые коты-воители | цена мечты » обсуждение; » С каждым днём сайт становится всё популярнее!*


С каждым днём сайт становится всё популярнее!*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну в общем, я заметила, что на этом сайте регистрируются всё больше и больше людей, очень обидно, что некоторых мы просто не знаем.И по этому мне бы хотелось познакомиться.Расскажите о себе по подробнее, постарайтесь выложить всё без секретов).Рассказ о своей жизни должен обязательно содержать (можно написать прямо в виде такой анкеты с добавлениями):
Имя:
Фамилия:
Отчество:
Возрост:
Имя мамы:
Имя папы:
Мечта:
Любимый цвет:
Любимая музыкальная группа:
Любимый фильм и сериал:
Цвет волос:
Любимая цифра:
Дата рождения:
Знак зодиака:
Интересные моменты из твоей жизни:
Анкету заполнять нужно не только недавно вступившим участникам, но и давно зарегистрированным участники(в том числе и администраторы.)

0

2

моё имя настоящее Оля.Нескажу на те 5 вопросов.Русый цвет волос цифра 13 я лев

0

3

Что-то маловато\

0

4

кто захочет поближе познакомится тому я скажу про себя почти всё

0

5

а сейчас мне страшно у нас дождь сильный а я дома 1

0

6

а у нас жара! :P

0

7

у нас тоже жара была сейчас солнышко выглядывает

0

8

Может  и  регестрируются  но  не  играют!Я  уже  много  дней  не  захожу  и  ниодного  сообщения!

0


Вы здесь » теплые коты-воители | цена мечты » обсуждение; » С каждым днём сайт становится всё популярнее!*