теплые коты-воители | цена мечты

Объявление







23.10.11.
Ребята! У меня очень важная новость! мы - ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Переезжаем к нашим старым друзьям на другой форум. Мы надеемся, что совместными силами мы сделаем новый форум, который на этот раз не погибнет! Ссылка на форум http://gcw.spybb.ru. Удачного пути!! - ваша лил
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд
09.05.11
Поздравляю, набор модераторов окончен. Наши модераторы: Белка, Колючая Звезда, Депрессия, Сладкая. Так же поздравляю вас с Днём Победы!
08.05.11
Ура!!! Поздравьте Мил, я убрала рекламу с шапки. У нас прааздник хД
06.05.11
Мы поздравляем Белку и Колючую Звезду с новой должностью - модераторы. Так же ждите скорого выпуска "Тёплого Журнала".
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд



Легкие облака плывут по небу цвета индиго. Снега больше нет, появляются почки на деревьях. Наступило долгожданное тепло, дичь просыпается после зимней спячке, лесные племена наконец-то могут нормально охотиться. +14

В Грозовом племени траур быстро сменился радостью. Их глашатай Ежевика получил дар девяти жизней и зовётся Колючей Звездой, а новый глашатаем Грозовых котов становится Белка.

В Речном племени траур - погиб их предводитель. Их глашатая Милолика отправляется к Лунному Камню и получает девять жизней а так же имя Милая Звезда. В Речном племени появляется оруженосец, наставником которого становится предводительница. Опять поднимаются сплетни и Речные коты обсуждают, кто же настоящая мать котенка.

В племени Ветра все спокойно, если не считать, что их предводительница Звездная Верба потеряла жизнь. Коты племени в недоумении, они знают о потерянной жизни, но не понимают, почему предводительница молчит.

В племени Теней же все более менее спокойно. У них одна проблема - мало дичи. Один из оруженосцев по глупости принес в лагерь отравленную крысу. В итоге некоторые коты болеют, к счастью, никто не умер.

В Кровавом племени на престол взошел новый предводитель Sabisiv. Так же к ним в племя пришла незнакомая кошка по имени Шэла, которая захотела стать у них лекарем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основная часть.
Имя, цепь имён.
Белочка-Белочка-Белка-Рыжая Звезда-Рыжая
Пол, возраст, племя, статус.
кошка, 29 лун, Грозовое, глашатая
Характер.
Да, та ещё ворчунья. Может утянуть за собой, причём ей за это не достанется. Ещё котёнком она хотела всё узнать, всегда сбегала с детской, чтобы погулять по лагерю. В котячестве пару раз сбегала в лес. Ученицей её характер несильно изменился. Бывало, сбегала в лес без наставника, сидела там до утра и дулась на кого-либо. При посвящении в воительницы долго ворчала, хотя прекрасно понимала, что жизнь воителя настигнет каждого. Время от времени она обижалась на Ежевику, делала из мухи слона, а сейчас и вовсе, разрешает себе грубить предводителю.
Внешность.
Поджарая рыжая кошка с глубоким шрамом на плече. Котёнком она была золотистого, почти жёлтого цвета, но ученицей начала темнеть, а воительницей вообще стала практически бурой. Как раз-таки бурые полосы вдоль спины делают её незаметной среди листвы. Лапы длинные, в меру. Уши практически симметричны. Мордочка острая, нос серо-розовый. Ибо половинка сероватая, вторая - розовая. Глаза зелёные. Длинный хвост смотрится очень симпатично, да и котятам будет с чем поиграть.
Биография.
Родилась в Грозовом племени у предводителя Огненная Звезда и старшей воительницы Пустынной Бури. Она была не единственной в семье, у неё была сестра Веточка. Белка унаследовала внешность отца, а Веточка - матери. Будучи ученицей не раз сбегала из лагеря. В наставники получила Птицекрыла. Он был мудрым, поэтому Белка не расслаблялась. Воительницей она "переплела свою судьбу" с судьбой Ежевики. Родила котят Летушку, Репейничка и Одуванчика. Правда они были не от него, а от Дрозда. Она долго скрывала это в тайне, но потом Ежевика всё таки раскрыл её секрет. Недавно Белка окотилась. Она принесла в племя двух котят - Воробьишку и Маковочку, но Воробьшка, не прожив и луны, умер.. Уже от Ежевики, а на данный момент Колючей Звезды. Колючая Звезда и всё племя долго горевало об утере Птицекрыла, и глашатаей стала Белка.
Ключ.
-Смотри со мной на небо и ни о чём не думай. И пусть усталый ветер унесёт твою печаль.
Связь с вами, частота посещения.
майл в профиле, постараюсь хотя бы 3 раза в день.
____________________
Необязательная часть.
Ваше имя, возраст, пол.
Соня, 12, девочка. оо"

Отредактировано Белка (2011-05-03 16:23:41)

+1

2

Эх, мне лично анкета нравится. всё расписано до норм. только вот что. прорекламь наш форум хотя бы один раз, Соньк. пожалст** добрая ты моя душа. эх, ладно. отпишись в составе племён и можешь играть. создам я тебе твою Маковочку, только она будет Маковка, а потом Сонная. будет учениица. х)

0

3

:shine:

0