теплые коты-воители | цена мечты

Объявление







23.10.11.
Ребята! У меня очень важная новость! мы - ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Переезжаем к нашим старым друзьям на другой форум. Мы надеемся, что совместными силами мы сделаем новый форум, который на этот раз не погибнет! Ссылка на форум http://gcw.spybb.ru. Удачного пути!! - ваша лил
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд
09.05.11
Поздравляю, набор модераторов окончен. Наши модераторы: Белка, Колючая Звезда, Депрессия, Сладкая. Так же поздравляю вас с Днём Победы!
08.05.11
Ура!!! Поздравьте Мил, я убрала рекламу с шапки. У нас прааздник хД
06.05.11
Мы поздравляем Белку и Колючую Звезду с новой должностью - модераторы. Так же ждите скорого выпуска "Тёплого Журнала".
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд



Легкие облака плывут по небу цвета индиго. Снега больше нет, появляются почки на деревьях. Наступило долгожданное тепло, дичь просыпается после зимней спячке, лесные племена наконец-то могут нормально охотиться. +14

В Грозовом племени траур быстро сменился радостью. Их глашатай Ежевика получил дар девяти жизней и зовётся Колючей Звездой, а новый глашатаем Грозовых котов становится Белка.

В Речном племени траур - погиб их предводитель. Их глашатая Милолика отправляется к Лунному Камню и получает девять жизней а так же имя Милая Звезда. В Речном племени появляется оруженосец, наставником которого становится предводительница. Опять поднимаются сплетни и Речные коты обсуждают, кто же настоящая мать котенка.

В племени Ветра все спокойно, если не считать, что их предводительница Звездная Верба потеряла жизнь. Коты племени в недоумении, они знают о потерянной жизни, но не понимают, почему предводительница молчит.

В племени Теней же все более менее спокойно. У них одна проблема - мало дичи. Один из оруженосцев по глупости принес в лагерь отравленную крысу. В итоге некоторые коты болеют, к счастью, никто не умер.

В Кровавом племени на престол взошел новый предводитель Sabisiv. Так же к ним в племя пришла незнакомая кошка по имени Шэла, которая захотела стать у них лекарем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунная река

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

* * *

0

2

Франция:
Мы лежим на траве,
У прозрачной воды,
Высоко в синеве проплывают киты,
Задевая космический невод...

Темно-синяя вода несла свои воды вниз, в ней отражались белыми пятнами звезды. Я лежала у берега и смотрела на свое отражение в воде. Моя черная шерсть тускло выделялась на воде, почти не различимая в темной воде. Я опустила лапу вниз и мой коготь коснулся воды, она еле заметно дрогнула, словно капля звезды упала с моей лапы в воду и потянуло ее на дно.
Я умерла очень давно. Мало кто из Звездного племени помнит, из какого я племени. Я смотрела в воду. В ней еле заметное отражение песочной кошки. "Здравствуй, дорогая." промурлыкала я, прекрасно зная, что она не слышит. Она - единственное существо, к которому я испытывала понимание и нежность. Я была предводительницей у племени Теней. Целительницей у Речных котов и глашатаей у племени Ветра. Я, как никто другой, могла понять эту кошку, а она могла понять меня. Если меня спросить, воительницей какого племени я себя считаю, это заведет меня в тупик. Я уже давно Звездная кошка. Меня уважают бывшие предки всех племен, ибо мы стали одним племенем.
Отражение рыжей кошки исчезло, а я все сидела рядом с водой и вдыхала ночной воздух. Река была широкая. И глубокая.
Хорошо в Звездном племени, делаешь, что хочешь, и не утонешь, мертва ведь уже...
Я скатилась в черную воду и приятное холодное течение несло меня вниз. Тут и попала в озеро. Я нырнула вниз и плыла под черной водой. Глаза мои были открыты, я разглядывала темные камни под водой, а кислород душам не нужен, я не нуждалась в дыхании. Я плыла вниз, разгребала лапами воду, видела рыб, которые проплывали мимо меня и отплывали подальше. Мне хотелось прохлады, воды и ночи.
Я была мертва, моя шерсть, тепло моего тела, кровь дичи на лапах - все осталось в лесных племенах. Мое тело было погребено под землей, то самое тело, чьими лапами я когда-то ловила дичь, какими зубами я когда-то раздирала шкуры своих врагов, все исчезло пол землей, а я ушла в небо.
Я вынырнула из воды и вышла на берег. Мне стало холодно. И приятно. Моя короткая шерсть впитывала, как губка, мне тело окружила приятная прохлада. Я легла на какой-то холодный камень.

0