теплые коты-воители | цена мечты

Объявление







23.10.11.
Ребята! У меня очень важная новость! мы - ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Переезжаем к нашим старым друзьям на другой форум. Мы надеемся, что совместными силами мы сделаем новый форум, который на этот раз не погибнет! Ссылка на форум http://gcw.spybb.ru. Удачного пути!! - ваша лил
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд
09.05.11
Поздравляю, набор модераторов окончен. Наши модераторы: Белка, Колючая Звезда, Депрессия, Сладкая. Так же поздравляю вас с Днём Победы!
08.05.11
Ура!!! Поздравьте Мил, я убрала рекламу с шапки. У нас прааздник хД
06.05.11
Мы поздравляем Белку и Колючую Звезду с новой должностью - модераторы. Так же ждите скорого выпуска "Тёплого Журнала".
25.05.11
Надо же новости обновлять. С выпускным вас всех, ну и с частичным окончанием года. Тихо дожидаемся Тёплого Журнала посвящённому первому мая - дню детей и дню начала лета. С праздником! хдд



Легкие облака плывут по небу цвета индиго. Снега больше нет, появляются почки на деревьях. Наступило долгожданное тепло, дичь просыпается после зимней спячке, лесные племена наконец-то могут нормально охотиться. +14

В Грозовом племени траур быстро сменился радостью. Их глашатай Ежевика получил дар девяти жизней и зовётся Колючей Звездой, а новый глашатаем Грозовых котов становится Белка.

В Речном племени траур - погиб их предводитель. Их глашатая Милолика отправляется к Лунному Камню и получает девять жизней а так же имя Милая Звезда. В Речном племени появляется оруженосец, наставником которого становится предводительница. Опять поднимаются сплетни и Речные коты обсуждают, кто же настоящая мать котенка.

В племени Ветра все спокойно, если не считать, что их предводительница Звездная Верба потеряла жизнь. Коты племени в недоумении, они знают о потерянной жизни, но не понимают, почему предводительница молчит.

В племени Теней же все более менее спокойно. У них одна проблема - мало дичи. Один из оруженосцев по глупости принес в лагерь отравленную крысу. В итоге некоторые коты болеют, к счастью, никто не умер.

В Кровавом племени на престол взошел новый предводитель Sabisiv. Так же к ним в племя пришла незнакомая кошка по имени Шэла, которая захотела стать у них лекарем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » теплые коты-воители | цена мечты » газета; » Сбор материала.


Сбор материала.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сбор материала на 1 выпуск.
Во-первых, оглавление.
Вступление
Праздники месяца - сделано Колючей Звездой
Хиты месяца - сделано Мил
Плюсы и минусы *тема*
5 идей для супер пикника
Меню
Поделись с мамой
Школа не для слабонервных - сделано Мил
Комикс
Реклама
Вести со всего света - сделано Колючей Звездой
Приколы из школы - взято Мил
Реклама
Плакат
Интервью
Тесты - сделано Колючей Звездой
Прежде чем завести *кого-то*
Комикс
Гороскоп - взято Мил
Десятка случайных рисунков
Новости ТКВ
Рубрика: "В гостях у Администрации" - сделано Колючей Звездой
Планы

0

2

с меня:

Мил; написал(а):

Хиты месяца

Мил; написал(а):

Приколы из школы

Мил; написал(а):

Школа не для слабонервных

Мил; написал(а):

Гороскоп

0

3

дописааал *_________*

0

4

Автор рубрики- Мил; http://forumavatars.ru/img/avatars/000f/42/2a/4-1303927963.png
С вами на проводе Мил. Если вы меня ещё не знаете, то представлюсь - Милая Звезда. Можно просто Мил. Итак, сегодня я хочу рассказать вам о хитах Июня. Они в основном будут для девочек, ибо мальчикам к лету готовиться не надо. .D
Бижутерия без затрат.
Что делать, если хочется освежить внешний вид и слегка изменить образ, а от карманных денег остались одни воспоминания? Вовсе не обязательно сразу менять половину гардероба! Достаточно только позаботиться о новых украшениях и аксессуарах. Великолепную и оригинальную бижутерию ты можешь сделать сама, и вдобавок получишь от этого массу удовольствия. Поройся в шкатулке, где хранятся рукодельные принадлежности, (разумеется, с маминого разрешения). Наверняка там найдутся ненужные бусины, ремешки, пряжки, красивые пуговки и т.п. Приступай к делу: сотвори ожерелье и несколько браслетиков. Не сомневайся, получится супер!

Ценный совет.
Если жвачка вдруг случайно прилипла к твоим волосам, смажь это место капелькой майонеза (да-да, я понимаю, что это странно звучит!). Потри волосы, пока жевательная резинка не сойдёт окончательно. Затем вымой голову, поскольку запах от волос будет не из приятных.

Прохладительный лимонад.
Пытались ли вы когда-нибудь приготовить настоящий лимонад? Рецепт очень простой и требует лишь трёх составляющих:
2 литра воды
200 грамм сахара
250 грамм свежевыжатого сока из лимонов без косточек.

Размешай в маленькой кастрюльке сахар и два стакана горячей воды, пока сахар не растворится без остатка. Когда полученный сироп остынет, смешай его с лимонным соком и оставшейся водой. Перед подачей на стол брось в стаканы по два кубика льда. Вот увидишь: это незаменимый напиток для пикника!

Лето!
Выучи слово "Лето" не нескольких языках:
Summer(Саммэр)- по-английски
Estate (Эстет)- по-итальянски и испански
Lato(Лато)- по-польски
Sommer(Соммэр)- по-немецки
été(Ёте)- по-французски.

0

5

:shine:

0

6

Белка
зачем флудим?

0

7

Мил; написал(а):

Вести со всего света

Мил; написал(а):

Праздники месяца

Мил; написал(а):

Рубрика: "В гостях у Администрации"

Мил; написал(а):

Тесты

с Колючей Звезды

0

8

а когда первый номер составлять?

0

9

Колючая Звезда написал(а):

а когда первый номер составлять?

твою мать, хоть сейчас!!! у нас номер июньский, значит нужно собрать материал ДО ИЮНЯ. логично?

0

10

:angry: знаешь, можно было и лучьше выразиться!

0

11

Тест.Какая порода кошек тебе подходит.
Правила простые, каких букв у тебя будет больше(из ответов), то ответ смотри под этой буквой.
Ну чтож, если все понял, вперёд!

1.Какую погоду ты больше любишь?
A.Дождливую
B.Солнечную
C.Любую

2.Где бы ты выбрала отдыхать?
A.В деревне
B.За границей
C.Дома

3.Какую одежду бы одела?
А.Удобную
В.Красивую
С.Модную

4.Ленивый(ая) ли ты?
А.Да
В.Нет
С.Иногда

5.Часто ли у тебя меняется настроение?
А.Очень
В.Иногда
С.Всю жизнь одно

Если больше букв "С" то тебе подходит порода кошек Мэйн-Кун:Это большая, сильная, крепкая кошка – порода считается самой большой в мире. Самцы весят до 15, а кошки - до 13 кг.Эти кошки с лёгкостью переносят любой, даже самый суровый климат. Относятся к полудлинношёрстным породам – шерсть образует на ногах очень пушистые «штаны» и роскошный «воротник» на шее, длинной шерстью покрыт и хвост. На др. частях тела шерсть короче.(1-ая картинка внизу)

Если больше букв "В" то тебе подходит порода кошек Русская голубая:Русская голубая — порода домашней кошки, признанная международными фелинологическими организациями, которая стала извecтна в России только с началом фелинологического движения. Pyccкaя гoлyбaя кошка c ycпexoм paзвoдитcя зa pyбeжoм. Онa являeтcя oднoй из caмыx пoпyляpныx пopoд кopoткoшepcтныx кoшeк. Продажа котят наиболее распространена в Швеции, Финляндии, Норвегии, Чехии, Словакии, Венгрии. Это одна из самых известных пород в мире.(2-ая картинка внизу)
Если больше букв "А" то тебе больше подходит порода кошек Сфинкс:одна из нескольких пород бесшерстных кошек, искусственно выведенных в декоративных целях. В нынешний момент порода продолжает оставаться в процессе формирования, при этом существует несколько международных федераций заводчиков со своими стандартами породы.
(3-я картинка внизу)

Рубрика написана Колючей Звездой

Отредактировано Колючая Звезда (2011-06-01 15:58:04)

+1

12

Июньские праздники.
Ну чтож, можем веселиться, ведь дело пришло к праздникам!(написанны только самые важные и интересные праздники)
1 июня-день защиты детей:1 июня отмечается Международный день защиты детей.
Праздник день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Совета Международной демократической Федерации женщин и отмечается ежегодно 1 июня. Впервые день защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира. ООН поддержала эту инициативу и объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

5 июня-всемирный день охраны окружащей среды:5 июня отмечается праздник - Всемирный день охраны окружающей среды.Всемирный день охраны окружающей среды был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1972 году и с тех пор ежегодно отмечается во всем мире.
9 июня-международный день друзей:Хотя эта праздничная дата считается неофициальной, но повод для ее создания не потерял своей актуальности. История праздника Международный день друзей до сих пор неизвестна. Также остается тайной то, кто является основателем праздника. В нашей стране, к сожалению, про него знают совсем немногие. Однако с каждым годом он набирает все большую популярность. В основном, конечно же, этот праздник отмечают молодые люди.
12 июня-день России:День России раньше, до 2002 года, имел название День независимости России. День России - государственный праздник, и является одним из самых «молодых» праздников в стране.
21 июня-день кинолога:21 июня ежегодно в нашей стране отмечается День кинологических подразделений МВД России. Многие российские собаководы считают этот день своим «отраслевым праздником». Часто его для краткости называют просто «Днем кинолога».
27 июня-день молодёжи:Но его история началась значительно раньше – еще в Советском Союзе. Он был создан 7 февраля 1958 года. А отмечать его сперва постановили в последнее воскресенье июня.

Рубрика написана Колючей Звездой

Отредактировано Колючая Звезда (2011-06-01 15:57:14)

+1

13

Вести со всего света.

Ну что же, на этот раз в разделе "Вести со всего света" у нас будет список всех новинок кино.Интересненко правда?(Ну и конечно же, здесь будут описаны самые классные новинки, не посоветуем же мы вам плохого;)

Пираты Карибского моря 4:На странных берегах - О фильме:
Мировая премьера: 11.05.2011 г.
Премьера в России: 19.05.2011 г.
Выход на DVD: 29.09.2011 г.
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
Режиссер: Роб Маршалл
Сценарий: Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Джон ДеЛюка, Тед Эллиот
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: Боевик • Комедия • Приключения • Фантастика
Страна: США
Киностудия: Jerry Bruckheimer Films / Walt Disney Pictures
Время (мин.): 141
Бюджет, $: 250,000,000
В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Джеффри Раш, Иэн МакШейн, Джемма Уорд, Джуди Денч, Сэм Клафлин, Астрид Берже-Фрисби, Ричард Гриффитс, Стивен Грэм
В фильме Пираты Карибского моря: На странных берегах - истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности, капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.  Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.

Кунг-фу панда 2 - О фильме:
Мировая премьера: 26.05.2011 г.
Премьера в России: 26.05.2011 г.
Оригинальное название: Kung Fu Panda 2
Режиссер: Дженнифер Ю
Сценарий: Джонатан Айбел, Гленн Бергер
Продюсер: Мелисса Кобб, Джонатан Айбел, Гленн Бергер
Композитор: Джон Пауэлл, Ханс Циммер
Жанр: Боевик • Комедия • Мультфильмы • Приключения
Страна: США
Киностудия: DreamWorks Animation
Время (мин.): 91
Бюджет, $: 150,000,000
В ролях: Анджелина Джоли, Гари Олдман, Сет Роген, Жан-Клод Ван Дамм, Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Дэвид Кросс, Люси Лью, Мишель Йео
В мультфильме Кунг-фу Панда 2  величайший в мире фанат кунг-фу панда По объединяет силы с другими мастерами боя, чтобы победить старого врага, обладающего новым смертельным оружием.

Люди X:Первый класс - О фильме:
Мировая премьера: 01.06.2011 г.
Премьера в России: 02.06.2011 г.
Оригинальное название: X-Men: First Class
Режиссер: Мэттью Вон
Сценарий: Эшли Миллер, Зак Стенц, Джейн Голдман
Продюсер: Грегори Гудман, Саймон Кинберг, Лорен Шулер Доннер
Композитор: Генри Джекман
Жанр: Боевик • Драма • Приключения • Триллер • Фантастика
Страна: США
Киностудия: Bad Hat Harry Productions / Donners' Company / Marv Films / Marvel Enterprises / Marvel Studios Inc. / Twentieth Century Fox Film Corporation / Vivid White Productions
Время (мин.): 110
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Роуз Бирн, Джеймс МакЭвой, Дженьюэри Джонс, Николас Холт, Кевин Бейкон, Зои Кравиц, Джейсон Флеминг, Лукас Тилл
Фильм Люди Икс: Первый класс  расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.

Бунт ушастых - О фильме:
Мировая премьера: 30.03.2011 г.
Премьера в России: 09.06.2011 г.
Оригинальное название: Hop
Режиссер: Тим Хилл
Сценарий: Синко Пол, Кен Даурио, Брайан Линч
Продюсер: Кристофер Меледандри, Джон Коэн, Мишель Императо
Композитор: Кристофер Леннерц
Жанр: Комедия • Мультфильмы • Фантастика
Страна: США
Киностудия: Illumination Entertainment / Relativity Media / Universal Pictures
Время (мин.): 95
Бюджет, $: 63,000,000
В ролях: Джеймс Марсден, Расселл Брэнд, Кейли Куоко, Хэнк Азария
Гэри Коул, Элизабет Перкинс, Хью Лори, Тиффани Эспенсен, Дэвид Хэсселхофф, Челси Хэндлер
В мультфильме Бунт ушастых  безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Рубрика написана Колючей Звездой

+1

14

В гостях у администрации.

Я считаю, что эта рубрика самая интересная, ведь в ней можно по ближе познакомиться с нашей любимой администрацией!Думаете это невозможно?Нет, это чистая правда!На этот раз мы по ближе познакомимся с нашей любимой Мил;

В гостях у Мил;

Колючая Звезда:Привет Мил;, я очень рада, что ты согласилась дать интервью.Ну что же, первый вопрос.Когда ты только стала администратором, что ты первым делом стала делать для сайта?

Мил;:Привет Колючая Звезда.Когда я только стала администратором этого сайта, то я наверное первым делом создала форум "Анкетирование".

Колючая Звезда:Понятно, а вот ещё вопрос который почему-то меня очень интересует.Когда ты заходишь на сайт, что ты первым делом делаешь?

Мил;:Да в принципе ничего особенного, листаю форум и смотрю новые сообщения.

Колючая Звезда:Ясно.Ах да, вот ещё что.Какие темы тебе больше всего интересны?

Мил;:Ну, конечно же "Анкетирование" и наверное "Игровое".

Колючая Звезда:Интересненько.Ну если уж я задала вопрос на счёт тем, то задам такой, за какие темы ты несёшь ответственность?

Мил;:Да знаешь, как сказать, наверное всё же за все по немножку.

Колючая Звезда:Надо же, я и не думала, что с тобой будет так интересно общаться!Ну что же, осталось ещё не много вопросов, и вот ещё, сколько раз в неделю ты обычно заходишь на сайт?

Мил;:Да я в общем постоянно здесь сижу!

Колючая Звезда:Я думаю тебя не стоит мучить миллионами вопросов.Тогда вот последний.Кто из всех администраторов самый главный?

Мил;:Вообще-то у нас равноправие, но первой стала администратором Вербная Звезда, так что, наверное она.Да нет, думаю всё же у нас равноправие.

Колючая Звезда:Ой, Мил;, я прямо не знаю как тебя благодарить!Спасибо тебе большое за подробный рассказ твоей жизни на сайте!

Рубрика написана Колючей Звездой.
Рассказчица Мил;.

+1

15

а можно мне тоже помогать искать материал?

0

16

Всё уже распределено

0

17

жди только 2-ого выпуска

0

18

лан

0

19

не "лан", а "ладно"!

0

20

я привыкла просто

0

21

ну привыкай обратно

0

22

:flirt:

0

23

все!хватит это не тема для общения!

0

24

ммм. когда что-либо сделали, то вычёркиваем из списка мил, то, что сделали.. а возьму-ка я на себя 10 случайных рисунков, плюсы и минусы там чего-то и реклама.)

0

25

десять рисунков сократила на пять. а то слишком много как-то о.о"

Пять случайных рисунков.
Приветствую вас, дорогие форумчане, с вам ваша Лил с десятью случайными рисунками! Рисунки, естественно, будут связаны с нашими любимыми героями Котами-Воителями =D
Рисунок Первый.
http://uploads.ru/t/1/3/I/13Iac.jpg
Когда листала картинки, то случайно наткнулась вот на такую вот картинку. Вы должны помнить нашего старого доброго толстяка Крутобока и двух его котят - Пушинку(Ласточку) и Ветерка(Урагана). Кошка, кормящая их - Речная королева Моховушка. Оригинальный стиль, ничего не скажешь.
Рисунок второй
http://uploads.ru/t/5/t/H/5tHa7.png
А вот здесь изображён практически всеми любимый Огнезвёзд. Этот кот был главным героем первого цикла серии "Котово-Воителей" - "воители". Правда сейчас Огнезвёзд немного устарел. Он стал слишком добрым размазнёй :з Ну, это лично моё мнение.)
Рисунок третий.
http://uploads.ru/t/L/6/w/L6wi8.png
Обожаю этого автора *О* Он так хорошо рисует, так прорисовывает эмоции, линии кошек... На этот раз он изобразил Листвичку. Задумчивый и грустный взгляд... Жаль, что судьба отвернулась от неё...
Рисунок четвёртый.
http://uploads.ru/t/f/n/1/fn13t.png
Старая Щербатая. Я поражаюсь её характеру. Щербатая была моим любимым героем в Котах-Воителях, поэтому очень расстроилась, когда в книге описали момент её смерти. Здесь показано, как Щербатая, эмм... сердится, ведь до того, как стать целительницей, эта кошка проходила несколько лун воительницей. Ну, насколько я помню.

Рисунок пятый.
http://uploads.ru/t/L/0/c/L0cf8.jpg
Ну, а это юная Пеплогривка. Напомню всем, что Пеплогривка - это прошлая Пепелица, которой Звёздные предки дали второй шанс на жизнь, ведь Пепелица проявила стойкость и терпение, до конца сохранив преданность своему племени. Пеплогривка унаследовала от своей предшественницы чувство юмора, резвость и небывалую мудрость, постоянно сверкающую в её голубых, как два озера, глазах. Надеюсь, теперь Звёздное племя будет лучше за ней приглядывать, и эта кошка станет отличной воительницей.

0


Вы здесь » теплые коты-воители | цена мечты » газета; » Сбор материала.